Свет далёкого маяка
Туманы поздней тишины,
Мне вновь мерещится пространство
Ещё не прожитой весны.
Где за холмами в час вечерний,
Когда сгорает край небес,
Горит огонь обыкновенный,
Но полный маленьких чудес.
Я не спешу искать ответы,
Не тороплю свою судьбу.
Я просто знаю: где-то светит
Тот свет, который я найду.
И потому сквозь все ненастья,
Сквозь снег, дороги и года
Иду не к призрачному счастью —
Иду туда, где ждут всегда.
Свидетельство о публикации №126062101057
С теплом, Александр.
Александр Праздников 21.06.2026 10:40 Заявить о нарушении
