Один на один с цензурой Стихи-ру!!!

,,,,,На ринг,,,,,
,,,не вЫтащишь,,,,,
МоссАД их крышУет...
,,,Ну ладушки,,,-
,,.подоЖДУ,,,,,
когда душа' моя'
~~разБУШУЕТся~~
против цінзЮрі
,,мо$$адовской,,
болото-собчАкчной,
штатогегеМОНИКной
и лгбт-евромаразмной.

,,,заБЛОКировали,,,
заметки и рецЕнзии,
как и ответы-смски,-
а ты и не рЫпайся,-
ты-жЖж не с Израиля...

Читаешь укро-хунтя'вок,-
,,им всё разрешено',,
до міньєта лондОнного...

Читаешь болотных,,-
так будто с Израиля
ГО-Ши и Гил-ХОны...

Читаешь рецензии,
да как и заметки,-
израиль-эСэСэСэРовцы
в генах искариОтья
под фаш-бандер кОсят...
Серж ФИко 2014-2026
##^^^эЭэ^^^^^>>
__Игорь Губерман
__2022-й в Израиле
в інтєрвью Дімкє Гандону
на Хунтаїну в КуКуїв:
«-… и если в єтом аспекте..,-
то да – я жидобандеровец !!!»
##^^^^^^^>
Слава Украине! Но пасаран!
__Израиль Рубинштейн
___01.03.2022 11:19
##^^^^>
Я родился в Одессе
в далёком 1946-ом году..
Очень люблю свой город,
люблю запах акаций и сирени,
любил ходить на Ланжерон и в Аркадию.
Одеса - город-герой никогда
не покорится рашистам..
Слава Украине и Одессе с одесситами...
,,,,Геннадий Коган 
,,,22.06.2023 16:54•
##^^^^^>>
«А нас-то за что?» (Лев Брейман)
Так это не о позиции, Леон.
Моя позиция однозначна:
Слава Украине!
Это о стыде и гордости. Шолом,
Лев Брейман 11.03.2022 00:21


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →