90 процентов граждан за Социализм!
90 % за Социализм!
Недра страны принадлежат народу!
Только социализм - правильный путь для нашей страны!
О восстановлении СССР уже, наверное, говорить не стоит, а вот построить социально- справедливое государство - просто необходимо!
Надо воссоздавать в стране, так это Советскую власть, как власть Народа с всеобщими выборами, сменяемостью и подконтрольностью!
Всё возможно! Перейти на социалистические рельсы вполне выполняемая задача! Было бы желание и политическая воля...
Люди нажились до тошноты в капитализме ........в разграбленной нашей стране!
Вернуть СССР это не значит вернуть старые трамваи, хрущёвки, очереди.
Вернуть СССР это значит вернуть уверенность в завтрашнем дне!
Развитие экономики !
Вернуть культуру и мораль!
Бесплатные квартиры!
Бесплатное образование!
Бесплатное здравоохранение!
Госты, правила и нормы,
Равенство всех перед законом, соблюдение законов.
Вернуть СССР это вернуть справедливость!
Человечность, человеческие а не скотские отношения!
Всё, что присвоили капиталисты - империалисты, должно быть возвращено Народу! Не должно быть воров - богачей.
Построим самое: Справедливое, Свободное, Прогрессивное, Человечное, Гуманное, Счастливое, Индустриально- Развитое, Образованное и Просвещённое, Дружное и Интернациональное, Честное и Нравственное, Социально -Равноправное, Доброе и Любимое- Народное Государство на Земле!!!
20 июня 2026 год, Москва
***
Свидетельство о публикации №126062007175
Анетта Заикина 20.06.2026 21:20 Заявить о нарушении
