Кто главный
В нем обида и укор!
Мама, видите ли, снова
Смотрит сериал тупой!
Что там в этом сериале?
Не танцуют, не поют,
Дочку мультиков лишают,
Насладится не дают!
Нет бы мама посмотрела
Про царевну, про зверят,
Песни тоже бы попела,
Время с пользой проводя!
-И вообще, ты знаешь, мама -
Я хочу быть главной самой!
Чтобы все мне подчинялись,
Все хотелки исполнялись!
Улыбнулась дочке мама,
Попивая кофеёк:
-Вырастай - и станешь главной,
Будешь управлять семьёй,
Будешь каждый день работать
И по дому хлопотать,
Убирать, стирать, готовить,
Уступать и убеждать.
И чтоб стать счастливой самой -
Надо быть счастливой мамой,
О себе не забывать, и почаще отдыхать!
Мама - главная всегда!
Это дочка знать должна!
8 марта 2026г.
Свидетельство о публикации №126061907639
