и у меня Есть Мечта!

Давай забудем дни календаря,
Будем жить по Солнцу,ведь я от руки,
Пишу:"Тобой живу Земной мой Бог,Небесному благодаря.
Серебро зимы мне в Акварелях Солнечной неги
 
Кружится нам в Радость под музыку Вивальди
Вдвоем вальсировать под старый клавесин,
Пусть буду младше я, на две недели й дальше,
А ты старше на букет поцелуев,и ещё на миг.

И Ромашки,как Валентинки всегда  в блёстках,
Желанные искрятся, счастием в глазах,
И улыбок море, а слез разлуки- горстка.
А бессоница пусть замрет, молитвой на устах.

Сон сладкий с ароматом кофе,
А вечер с зеленым пряным чаем.
Пахнет. домом, а : " Люблю " – на мове,
Мы ведь Друг в Друге с Тобой души не чаем!

Дорожка Господня к Весне нашей зрелой,
Согревает сердцем первоцветов жизни,
Эту Первую нашу Весну вдыхая грудью полной,
О Тебе Любимый мне петь,и в словах и в мыслях


Рецензии
Хорошо, когда есть мечта! Тем более, когда она пишется с большой буквы - Мечта!!!
Тот, кто верит в неё и добивается, нацеленный к её достижению, Мечта всегда сбывается!
Удачи, Мила! Счастья и всего самого доброго!

Элла Кузнецова 1   20.06.2026 13:13     Заявить о нарушении
Радэнька слышать! Надеюсь и верю в Ваши пожелания!
С почтением!

Мила Квинта 1   20.06.2026 13:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →