Вера
Не по канонам всем.
Посты не соблюдаю
И редко храмы я посещаю.
Грешу изо дня в день;
Тут же прощенье прошу,
Вспоминая Его в суете
И всё куда-то спешу.
На молитву время не нахожу,
На подаянье даже мелочь жалею.
Не всегда,иногда подношу
Выборочно, по усмотренью.
А Бог всё видит и терпит,
Прощает все прегрешенья.
Он жалеет и помогает,
Даёт верный курс направленья.
И я плетусь, хоть и не скоро,
С Богом держась за руку.
Отпробовать кагора
В ближайшую церкву.
Свидетельство о публикации №126061907035
