Спасибо, а Вы молодчинка, что зарегистрировались, а то у меня много безымянных читателей. История написания очень проста-по пути на работу, или с неё увиденное вдруг прорисовывается строчками, пишется на диктофон и дома оформляется в приличные формы. Заходите, буду рад, Борис.
вот как!... нет у меня там страничек. Времени нет их вести нужно, Когда-то была..давно ВК, но за давностью, она неактивна...здесь не успеваю почитать столько, сколько бы хотелось!:))) да, впрочем, для общения не в общем доступе, то здесь есть возможность на сообщение ответить. Моя почта активна. )))
Спасибо вам, Борис, за диалог.
Добра! тепла и света! ))) А.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.