В Ташкент тогда подались многие евреи
Я публикую этот анекдот каждый год и сегодня заметил,что за 80 лет,НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
Назвали Специальной военной операцией и даже не войной,а погибло людей ЖУТЬ СКОЛЬКО,и гибнут по сегодняшний день.....не наблюдаю я в телевизоре героев-евреев СВО,ни живых,ни мёртвых. Конечно быстро могут исправить упущение,назначат героев.Никита Михалков и К намастрячит шедевры на эту тему и поднимет немерено бабла.
Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей
хватается за голову.
- Это ж такие проблемы, такие проблемы, вэй мир. Надо семью отправить
в Ташкент, упаковывать вещи, потом самому туда ехать, как-то там
устраиваться. Такие проблемы на мою голову.
Русский отвечает:
- Да, и не говори, война - это большие проблемы.
- Ой, да не смеши меня, какие у тебя-то могут быть проблемы - винтовку
в руки и на фронт
В Ташкент тогда подались многие евреи
Сейчас,сегодня прямиком в Израиль,
И замутили черти СВО на самом деле,
Ну,извините, я гражданский....не каратель.
Созерцают там,оттуда,всех героев,
Нам и здесь хватает геморроев.......
22 июня 2026 год, Москва
***
Свидетельство о публикации №126061807465
