Как райнметал в ЕС подскочил с 2022
Им война удесетерила до 2000 евро за акцию денег. Видишь как эти удесетерили прибыль ктт акции держал на крови и костях и трупах. И в сша и тд так же. На войне варка охренеть...
Переживаю...славяне и тд мрут миллионами...а эти в золоте купаються...что то с этой системой западной не правильно...понимаешь!
Самое прикольное, что было бы что? Ну путя и ко ссм войнуху начал блицкригом, и прикупи он через офшёры заранее райнметал акции и такие же в сша и тд которые от войн в европе вскааивают в 5----10+ раз. И всё. Ты триллионер. Понимаешь...
Просто мысли...размышления...18.06.2026
Думаешь верха мира так не варят бабки? Вообще в мире? Да 100 пудово варят...может и Донни варит, люди жп в сети говорят что варит на бирже как то говоря то так, то так и тд...прикинь работать не надо и миллиардером становишься если власть войнухи мутить. А в РФ акции впк? Наверрое и там прыгнули бог ты мой кому то в карман?
Какая то гнилая система...на крови...
Свидетельство о публикации №126061806932
