Душевный почерк
Как хочется тишины, унять бы свои заботы,
И хочется шороха книг красивого переплёта.
Но снова круговорот, дела поджимают сроки,
И время спешит вперед, стирая живые строки.
[Chorus]
[Saxophone solo]
А мне бы просто слушать джаз, где сакс на полтона выше!
Где нету серых, банальных фраз, и дождик стучит по крыше.
В плену холодных алгоритмов я не хочу терять себя,
Мне нужен стук сердечных ритмов и капля теплого дождя.
[Verse 2]
И снова круговорот, и снова в плену алгоритма,
Рутина опять крадет секунды сердечного ритма.
Но я закрываю дверь, стираю чужие мысли,
Мне так не хватает теперь во всем человеческих смыслов.
[Chorus]
А мне бы просто слушать джаз, где сакс на полтона выше!
Где нету серых, банальных фраз, и дождик стучит по крыше.
В плену холодных алгоритмов я не хочу терять себя,
Мне нужен стук сердечных ритмов и капля теплого дождя.
[Verse 3]
Лечу в никуда от тем, что портят душевный почерк,
И груде пустых проблем сегодня я ставлю прочерк.
Пускай суета подождет, пока догорает вечер,
Под этот дождливый ритм расправлю уставшие плечи.
[Chorus]
[Emotional cadence]
А мне бы просто слушать джаз, где сакс на полтона выше!
Где нету серых, банальных фраз, и дождик стучит по крыше.
В плену холодных алгоритмов я не хочу терять себя,
Мне нужен стук сердечных ритмов и капля теплого дождя.
[Outro]
Генерация Suno
https://disk.yandex.ru/d/RMKH0oWH2x6x1A
Свидетельство о публикации №126061800521
Не касаясь высокого,- Ваш душевный почерк, Света, легко пробивается алгоритмы Суно. )
Спасибо.
Robin 21.06.2026 00:03 Заявить о нарушении
