Ответ на послание Кости Банкетова
Ему я бесконечно рад.
Да, наши прежние дерзанья
Теперь действительно грешат.
С годами стали мы мудрее,
И в нас остыл дерзаний пыл.
Забыты прежние идеи,
Что век двадцатый в нас вдолбил.
Мы тяжело всё время жили,
Мечтая о счастливом дне.
Не воровали, не юлили -
Так и осталися на дне.
Не жду ни рая я, ни ада...
А за страну обидно мне,
При этом забывать не надо
Людей, что сгинули в стране!
Свидетельство о публикации №126061803273
