Секунды замедляя, торопя
Быть кем иначе - никому не должен.
И обнимая ласково тебя,-
Я каждою искрой твоей восторжен.
Мы устаём беречь, чтобы терять,
Слова и зёрна собирать из пыли.
Разрушить сказку проще, чем создать.
Но как быть тем, кого её лишили?
Другие, кто ещё придёт к тому, -
Где меркнет свет, смолкают отголоски...
Я не стучу дождём, я лишь прошу,-
Не разрушать, ответ вернётся хлёсткий.
Коварно доживая до седин,
Не изменить взаимосвязь простую:
Кто сеет зло - утонет нём, один;
Кто сеет ветер - пожинает бурю.
Мы меньше с них печалимся теперь,
Ты свет несёшь, не траться понапрасну.
Однажды мы закроем эту дверь,
Сотрём к чертям и нарисуем сказку.
2022-2026
Свидетельство о публикации №126061705056
Мира, добра, любви и здравия.
Сотрём когда-нибудь мы грусть,
Как только сказку нарисуем на рассвете...
Активность нам дарует добрый чудо-ветер -
Знания вспомнит нужные он пусть!
Красивы, если вместе доживают до седин,
А вот разрушивший глупец останется один...
Такая АКРО-"СКАЗКА" у меня родилась.
Всего доброго!
Татьяна Хакина 18.06.2026 10:39 Заявить о нарушении
