Веет ветер, сердцу грустно...
А во взгляде лишь печаль,
Тихо в комнате и пусто,
Мысли убегают вдаль...
Вызывает дождь усталость
За нелепицу житья,
Радость где-то потерялась,
Выступает вдруг слеза...
С неба взгляд застенчив очень,
Ты под властью там Богов,
На земле жизнь злобно корчит,
Возникает лик из снов...
Губы с нежностью целуя,
Шепчешь тихо про любовь,
Смерть забрала тебя всуе,
Холодом покрылся кров...
Лишь с молитвой засыпаю,
Пряча чувства все в платок,
И во сны душой вникаю,
Там мерцает огонёк...
А во снах, с тобою рядом,
Жизнь без боли и беды,
Ты ласкаешь своим взглядом,
Нет запретной там черты...
Люди шепчут мне украдкой,
Продолжается твой век,
В полном ты ещё порядке,
"Люда, вечной любви нет"...
Повенчал нас Бог на веки,
Прошептал мне: не грусти,
Предают лишь человеки,
Ждут вас новые миры...
Привкус горький расставанья,
Только это на земле,
В небесах ждёшь со вниманьем,
Встретимся мы в тишине...
Свидетельство о публикации №126061704206
..смерти нет,
..- Она не Всесильна"
..
..
..
..
..
..с теплом
..из Сердца'
..
Держитесь!
Kys 24.06.2026 00:17 Заявить о нарушении
В котором сил и бодрости запас,
Пошлёт поэтам только вдохновенье,
Пусть радуют читателей в сей час...
Дочь Земли 24.06.2026 10:39 Заявить о нарушении
