Как много понимается с годами...
Как много понимается с годами.
И мало что возможно изменить.
Бывает, что нахлынут вечерами
тревоги в мысли. Что душой кривить.
Стихи тогда любимые читаю.
Четверостишия волной плывут.
И чайками слова сбиваясь в стаю,
за дали необъятные зовут.
Там всё живёт в согласии с покоем,
нет боли, суеты, мохнатых гроз,
дела и обязательства – пустое...
И есть ответы на любой вопрос.
Вот так ранимая душа поэта
черпает силы где-то вдалеке.
Блаженство дарит первый луч рассветный,
с небес в ладони прыгнув налегке...
Свидетельство о публикации №126061605369
Но слава Богу - живы мы сейчас,
Конечно, мы меняемся с годами,
Вернее, что они меняют нас!
Обнимаю,
Константин Совок 19.06.2026 04:57 Заявить о нарушении
я вижу жизнь земную без прикрас.
Благодарю за всё, Всевышний Отче!
Я вновь живу не завтра, а сейчас!
Обнимаю,
Ирина Гецен 19.06.2026 10:49 Заявить о нарушении
