Спой мне, Лель! Песня
~~ Песня"
~*
Я писала тебе - письма,
Только ты их: Ни-ког-дА,
/нЕ прочтёшь/.
Надо мной Луна'повисла',
А листы всех этих писем:
- Подо мной!
Вновь играй на струнах Душ:
- Песню, Лель!
Пусть откроются все смыслы:
- 'Грусть, налЕй"!
Я нырну сегодня в омут:
- С головой,
А потом, сожгУ все письма:
- 'Быть - Золой"!
-"Не любовницей,
- Не милой,
- Не - Твоей!
И,
Ни чей уже женой:
-'Грусть - налЕй"!
До краёв! /Чтоб выпить
рАзом/
- "Всю: Любовь!
Только, сердце моё,
плАчет:
- Любит - Вновь!
Я писала тебе письма,
Только ты их: Не прочёл.
Над Землёй - Луна повисла,
А листы, всех этих писем:
- Над Тобой!
Вновь играй на струнах Душ:
- Песню, Лель!
Пусть откроются все
смыслы:
- "СтрАсть - налЕй"!
Вновь играй на струнах Душ:
- Песню, Лель!
Я писала тебе раньше
Милый мой".
Над Тобой Луна повИсла":
- Грусть, налЕй!
И сыграй на струнах
- Сердца: Песню вновь!
А, слова чтоб этой песни:
- Про - Любовь.
~ Лэй - ла,
~Лэй - ла,
~Лэй...
..
Свидетельство о публикации №126061503114
