Боты
"Читатели в кавычках"
http://stihi.ru/2024/01/24/3620
Когда на сайте захожу я на страницу,
Как говорится - "Ба! Знакомые всё лица!"
Тут Грибоедов смог бы удивиться,
А может, упаси бог, застрелиться.
Да что ж такое, что за интерес
К моим стихам. Да неужель прогресс
В стихосложении внезапно наступил?
Проверить это я, друзья, решил.
И понял вскоре - это, братцы "боты".
Как мерзко и противно - "до икоты".
Куда ж от "ботов" мне теперь деваться?
Пытался с ними как-то разобраться.
Послал "приветы", даже "издевался" -
Всё без толку. Короче - заебался.
И что тут сделаешь - "бездушные машины".
Друзья, переживаньям нет причины.
Пускай живут в своём "железном" мире.
А "ботоводы" - спят в своей квартире.
Не обращать вниманья я решил
На этих "ботов". Взял да х** забил.
Свидетельство о публикации №126061401148
Но только нужно забиваемое сильно закалить,
Калёным х** точно ботов можно пригвоздить,
Вот только знать бы можно где член закалить...
с шуткой и уважением
Владимир Клопцов 14.06.2026 09:12 Заявить о нарушении
Насчёт "закалки" шутки ещё "те" ))
Сергей Масютин 14.06.2026 09:10 Заявить о нарушении
