Первородный грех. Русская версия
Авраамов Апокалипсис(Откровение Иоанна Богослова)
Адам был самый первый рус, Лилит была еврейка,
Змей-искуситель был пиндос, решивший с русом заключить союз, но хитро, мол, Адам,сумей-ка ответить на её вопрос:зачем вы голые сидите на ветках райской кущи, голодные который день?
Адам задумался, как честный малый, но выдумать ответ не смог. взъярённый и усталый он, нашёл от яблок забродивший сок и выгнал первый самогон. понюхал, выпил - стало веселей.пора и песню спеть среди ветвей. так он и сделал.
то услышал Бог и вопросил:чего тебе не спится? Адам же стал сердиться: Лилит зачем мне дал? Не надо мне такую! с ней каждый день скандал. вот дай-ка мне другую! Бог вырвал бакулюм адаму и сотворил другую даму.назвали ЖИвой ту адамову мечту.её Змей подпоил и тут же соблазнил. мол яблоком закусывай. тут крик её раздался:Ой! Адам, мы голые с тобой!Бог зол, угрюм Адам,а ЖИва плачет. Ну плачь не плачь - из рая -вон! дорога вниз вела на выход. внизу же - город Вавилон. два руса - это целый край.Привет, Ирак, тот край - отдай! а русы башню уж водвигли, и башня вам - не фигли-мигли! Отдай, Ирак и башню тож. что башня ваша , это - ложь!.. отсюда есть-пошла Рас-сея. гуляйте, русы, веселее!
Ник Борхонэ
Свидетельство о публикации №126061306961
