Когда стало понятным...
Только Ты...
/ Когда стало понятным уже всё".../
~*
..вновь писала тебе "Письмо'
...........и я знаю - что прочтешь"
../ - А всё остальное уже не так важно,
...и мало имеет значения./
..
..
..
..
..
..
..
..
13.06.26
..Для тех, кто ~ уСлышит"~
..
Свидетельство о публикации №126061303042
