А, она, писала письма стих
Я писала тебе письма,
Только Ты их: Ни-ког-да
-/ не прочтёшь.../
Надо мной - Луна повисла',
А листы, всех этих писем:
- Подо мной!
Вновь играй на струнах Душ:
- Песни, Лель!
Пусть откроются все смыслы:
- ГрУсть, налЕй"!
--Грусть, налЕй"!
Грусть, налЕй"!
Я нырну сегодня в омут:
- С~головОй!
А потом, сожгу все письма:
- Быть ~ Золой!
--Быть ~ Золой!
Быть ~ Золой!
Не - любовницей,
Не - милой...
Не~ТвоЕй!
И,
Ничей уже женою,
-- Грусть, налЕй!
-- Грусть, налЕй!
- Грусть, налЕй!
До - краёв! Чтоб выпить: рАзом!:
- Всю, Любовь!
Только сердце моё плАчет:
- Любит, вновь...
Я писала тебе письма,
/только ты их, нЕ-прочёл./
Над земле - Луна повисла',
А, слова, всех этих писем:
- Над 'тобой'!
Вновь играй на струнах Душ:
- Песни, Лель!
Пусть откроются все смыслы:
- Страсть, налЕй"!
Вновь играй на струнах душ:
- Песни, Лель!
Я писала тебе письма:
- Страсть, налЕй!
Написала тебе песню:
- Милый, Лель'!
Вновь писала тебе:
- "Ч у в с т в у й"!
/Только, Ты'
один
Их ~~~
-"нЕ"- ~~~~~
........ прочтешь'/
13.06.26
..
Свидетельство о публикации №126061302348
изящной метафорой! Очень нежная , полная любви песня !
Спасибо Вам! 🌞💗🍀🌹🥰
Ларра Мессинг 20.06.2026 21:18 Заявить о нарушении
..зашли в гости!
..Очень извиняюсь что пока это не
..живой звук, а пока ИИ.
..это второй вариант'
http://s.thdb.ru/d12/3c11044a-4fa8-4db8-a41a-a67e812bff5b.mp3
..И хотела прпросить если есть ссылку на ваши песни
..или адрес: где можно послушать.
..
..Благодарю Вас сердечно! ❤️
..
..С теплом,
..Светлана.
Kys 22.06.2026 02:32 Заявить о нарушении
С уважением и теплом к Вам, Ларра!🍀🌹 💗
Ларра Мессинг 22.06.2026 23:20 Заявить о нарушении
..
..Пол года назад пошла заниматься вокалом, возможно
..что буду ещё и преподавать, но это пока в проекте.
..Учится очень сложно, т.к.нет музыкального образования.
..Но сейчас дети выросли и я могу теперь учится сама)
..
..Еду через неделю в Питер на живое обучение.
..Это один из лучший преподователей в России. Она готовит
..преподавателей, но и с вокалистами работает.
..Взяв самый сложный курс и не представляла что будет так
..тяжело. Иногда хочется всё бросить, когда не получается)
..но мечта должна жить, по этому буду идти дальше.
..
..Вот как-то так. Мы в чем то похожи.
..Очень Вас понимаю, прям как себя.
..Это здорово что идете к цели, песни того стоят.
..
..Желаю успеха в обучении и чтоб всё сложилось наилучшим
..образом!!
..
..С теплом души
..к Вам.
..
../ сейчас до сдаю хвосты)) по обучению, и через неделю временно не буду
..здесь, как вернусь, поделюсь впечатлениями.
..Очень надеюсь что многое смогу понять при живых уроках.
..И что всё получится.
..
../ сначало мне нравилось делать песни с ИИ а сейчас
..понимаю что надо живой звук и голос
..Правда это сложно, но кто не рискует, тот не выигрывает)))/
..
../это здорово что Вас встретила здесь/
Kys 23.06.2026 01:19 Заявить о нарушении
