А, она, писала письма стих

~*

Я писала тебе письма,
Только Ты их: Ни-ког-да
-/ не прочтёшь.../
Надо мной - Луна повисла',
А листы, всех этих писем:
- Подо мной!

Вновь играй на струнах Душ:
- Песни, Лель!
Пусть откроются все смыслы:   
  - ГрУсть, налЕй"!
--Грусть, налЕй"!
Грусть, налЕй"!


Я нырну сегодня в омут:
- С~головОй!
А потом, сожгу все письма:
 - Быть ~ Золой!
--Быть ~ Золой!
Быть ~ Золой!



Не - любовницей,
   Не - милой...
      Не~ТвоЕй!
И,
 Ничей уже женою,
 -- Грусть, налЕй!
-- Грусть, налЕй!
- Грусть, налЕй!


До - краёв! Чтоб выпить: рАзом!:
- Всю, Любовь!
Только сердце моё плАчет:
- Любит, вновь...


Я писала тебе письма,
/только ты их, нЕ-прочёл./
Над земле - Луна повисла',
А, слова, всех этих писем:
- Над 'тобой'!

Вновь играй на струнах Душ:
- Песни, Лель!
Пусть откроются все смыслы:
- Страсть, налЕй"!
Вновь играй на струнах душ:
- Песни, Лель!



Я писала тебе письма:
- Страсть, налЕй!
Написала тебе песню:
- Милый, Лель'!


Вновь писала тебе:
- "Ч у в с т в у й"!

      /Только, Ты'
        один
 Их       ~~~
 -"нЕ"-  ~~~~~
........ прочтешь'/



  13.06.26









..


Рецензии
Светлана, очень красивые и трогательные строки с
изящной метафорой! Очень нежная , полная любви песня !
Спасибо Вам! 🌞💗🍀🌹🥰

Ларра Мессинг   20.06.2026 21:18     Заявить о нарушении
..Ларра, Я очень и очень рада что Вы
..зашли в гости!
..Очень извиняюсь что пока это не
..живой звук, а пока ИИ.
..это второй вариант'

http://s.thdb.ru/d12/3c11044a-4fa8-4db8-a41a-a67e812bff5b.mp3

..И хотела прпросить если есть ссылку на ваши песни
..или адрес: где можно послушать.
..
..Благодарю Вас сердечно! ❤️
..
..С теплом,
..Светлана.

Kys   22.06.2026 02:32   Заявить о нарушении
Светлана, я их ещё не выкладывала. Но собираюсь записать их на студии, поэтому работаю сейчас над своим вокалом. Люблю, чтобы всё было качественно!)Потом выложу на Ютубе. Напишу на своей страничке когда песни будут готовы и оставлю ссылку.
С уважением и теплом к Вам, Ларра!🍀🌹 💗

Ларра Мессинг   22.06.2026 23:20   Заявить о нарушении
..Прочитала, и даже не удивилась/ почему-то)
..
..Пол года назад пошла заниматься вокалом, возможно
..что буду ещё и преподавать, но это пока в проекте.
..Учится очень сложно, т.к.нет музыкального образования.
..Но сейчас дети выросли и я могу теперь учится сама)
..
..Еду через неделю в Питер на живое обучение.
..Это один из лучший преподователей в России. Она готовит
..преподавателей, но и с вокалистами работает.
..Взяв самый сложный курс и не представляла что будет так
..тяжело. Иногда хочется всё бросить, когда не получается)
..но мечта должна жить, по этому буду идти дальше.
..
..Вот как-то так. Мы в чем то похожи.
..Очень Вас понимаю, прям как себя.
..Это здорово что идете к цели, песни того стоят.
..
..Желаю успеха в обучении и чтоб всё сложилось наилучшим
..образом!!
..
..С теплом души
..к Вам.
..
../ сейчас до сдаю хвосты)) по обучению, и через неделю временно не буду
..здесь, как вернусь, поделюсь впечатлениями.
..Очень надеюсь что многое смогу понять при живых уроках.
..И что всё получится.
..
../ сначало мне нравилось делать песни с ИИ а сейчас
..понимаю что надо живой звук и голос
..Правда это сложно, но кто не рискует, тот не выигрывает)))/
..
../это здорово что Вас встретила здесь/

Kys   23.06.2026 01:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →