Весенний вечер
Облака, как в море корабли,
Мысли-вечная загадка,
Миры Вселенной кажутся близки!
Картина тишины, покоя,
Пленяет тебя неба синева,
Журавлики летят весною,
В родные возвращаются края.
Края, где всё мило, знакомо,
Леса, луга и заводи реки,
И машут им берёзки, клёны
Встречая в призраках зари,
Зари вечерней, свет повсюду,
В пурпур окрашен лес и луг,
И я, откликаясь на чудо,
Машу журавликам: "Я тут"!
Разольётся в душе благодать
От этой картины знакомой,
Синь неба, бегут облака,
России просторы, я дома!
Свидетельство о публикации №126061301077
Спасибо, Валентина!
С журавлями сразу становится светлее и теплее на душе!
Счастья и радости Вам!
С теплом душевным,
Элла Кузнецова 1 15.06.2026 23:05 Заявить о нарушении
Большое спасибо за отклик на мой стих и пожелания!
Взаимно, Вам желаю радости, счастья и любви!!!
Доброй ночи, Элла!!!
Валентина.
Валентина Михайловна Преображенс 15.06.2026 23:14 Заявить о нарушении
