СССР - Оплот для нас
"Если вы возьмете Устав ООН, то там до сих пор написано, что в Совете безопасности СССР, там о России и слова нет (гл.5 ст.23 п.1). По Уставу ООН, РФ надо было бы обращаться в Генассамблею, Совбез, чтобы заново проходить процедуру приобретения членства."
В ООН работают люди которые являются не гражданами СССР,а представителями рабовладельческой России и не имеют на то прав.
Сменились флаги и названья,
Ушли далёкие признанья.
Россию в списках не найти,
И разошлись давно пути......
Но голос правды не затих,
Звучит в душе один мотив.
Там, где ООН молчит сейчас,
СССР — оплот для нас.........
12 июня 2026 год, Москва
***
Свидетельство о публикации №126061200809
