Всё мило мне
Она скромна и в чём-то неказиста,
С рождения я неразлучна с ней,
Стою ль под шумным деревом плечистым,
Смотрю ли в отраженье облаков,
По речке проплывающих куда-то,
На стройные поленницы из дров,
Что наши мужики кладут с азартом.
Люблю рябину ту, что тихо мне
Стучит в окно, когда задует ветер,
Остаток дня, сгорающий в огне
Заката, что приносит летний вечер.
Здесь память о родительском тепле,
Об отчем доме (так, порой, взгрустнётся),
Где жар от печки грел нас в феврале,
Всё лето напролёт гостило солнце.
Мне нравится, когда по крыше дождь,
Глоток воды, что прямо из колодца,
И крест, который с лёгкостью несёшь
В родном краю, что родиной зовётся.
12.06.2026
На фото наш храм Святой Троицы
Свидетельство о публикации №126061204811
Александр Мягков 2 13.06.2026 20:17 Заявить о нарушении
Ну как твоим добрым смайликам не улыбнуться,
я и улыбаюсь, и радуюсь твоим добрым словам!!!
Спасибо самое сердечное!!!! ❤️❤️❤️
Тамара Нагибина 14.06.2026 22:10 Заявить о нарушении
