Странный Мир
Деньги. Всё здесь баш на баш.
Всем нуждающимся точно
По рубашке не раздашь.
Не роптать же понапрасну,
Хоть тужи, хоть не тужи,
Ясный день или ненастный,
А удар судьбы держи.
Вон, воробушек на ветке
Червячка нашёл и рад,
Нам конфетки – не конфетки,
Виноград – не виноград.
Воробей – простая птица,
Божьей милости не ждёт,
У него бы поучиться,
Всё-то весел, всё поёт.
Странный Мир. А, может, всё же
Все проблемы только в нас,
И копеечки не вложим,
А хотим всё
И сейчас.
11.06.2026
Свидетельство о публикации №126061106962
Неужели после такой очевидности ещё кому-то будет непонятно, что мы сами, каждый из нас должны радеть за свою страну, вкладываться на её развитие и защиту, а не ждать, когда нам принесут готовое на блюдечке с золотой каёмочкой?!
С сердечным теплом, Томочка, и пожеланием новых творческих удач,
Татьяна Ермолова 2 16.06.2026 13:32 Заявить о нарушении
Очень и очень рада Вам, пишу с опозданием, копка, посадки,
прополка)))
Спасибо Вам большое и самое сердечное!!!
С огромным уважением и бесконечной благодарностью!!!
Тамара Нагибина 16.06.2026 23:51 Заявить о нарушении
