Крымское
Пиши, как умеешь, без кожи, навзрыд,
До пены из рта, в грохоте и в тиши,
А кто правым был? Всё Господь разрешит...
Как в мирной ночи убивали людей,
Как горстка безумцев невинных сотрёт,
И как не свихнуться от всех новостей,
Рыдая от горя в ночи напролёт...
Как братские войны годами идут,
Как кровью пропитаны вдосталь поля,
А сердце поэта - горящий редут -
Колотится пульсом и жжет донельзя...
Мой ласковый берег сегодня в огне,
Мосты, панорама, дома и плато,
И как выживать в бесконечной резне,
Пиши, за тебя не напишет никто...
Свидетельство о публикации №126061105513
Но куда приведет моя? Ответьте на милость.
Я стучусь в эти закрытые двери сколько себя помню.
И иной подход не знаком мне!
Бигден 11.06.2026 16:59 Заявить о нарушении
