Бросить курить. Элементарно Ватсон!
Зайчики я бросил. Только первые недели плакать иногда надо. Тогда через слёзные каналы из мозга что то выполаскиваеться, я думаю некая химия в сигаретах. И если её не выплакать, сильно на мозги давит мол покурить тянет. А так по выл волком и всё. На 2-4 дня отпускает и легко. Короче войте слёзно при броске курева. И всё))) а так легкотня. Не курите...реально дермище это!
Мысли 2026 июнь
Свидетельство о публикации №126061103618
