Прошли уж миллиарды лет...
Где всё? - Россия, мы, планета, войны...
Проходит всё, управы нет,
Патроны кончатся в обойме.
Прошли, прошли, ушли, уже,
Иным живёт пространство-время,
Лежит иное на душе,
Уже иного поколения.
Не мелочь всё, отнюдь, ни-ни,
С почтением отношусь ко здешним,
Но не задумались они
О том что век не будет вечным.
И потому они прошли...
Прошли уже, такое дело,
И все себе своё нашли,
Какое тыщу раз истлело.
Свидетельство о публикации №126061102068
