Марк Нопфлер - Братья в огне
Дом сейчас для меня,
Но мой дом на равнине
Где он будет всегда
Будет день, возвратишься
В долину, к земле,
И не будешь гореть там
Где братья в огне
Через взрывы я шел
Я крестился огнем
Видел всюду страданье
Видел мир мой горел
И хотя они больно задели меня
Страхом общим я жив
Я всегда буду с вами
Мои братья в огне
В мире столько миров
Столько солнц в небесах
У нас есть только наш
Но мы в разных мирах
Солнце наше сейчас
Это ад на земле
Я прощаюсь, друзья,
Мы умрем все в огне
Но наш путь на звезде
И на каждой руке
Глупо кровь проливать
Против братьев в огне
* * *
Эта песня о братстве, скрепленном разрушающим огнем и страданиями на войне. Братстве между солдатами на ОБЕИХ СТОРОНАХ фронта. - ВП
Mark Knopfler
Brothers in Arms
https://www.youtube.com/watch?v=jhdFe3evXpk
https://www.youtube.com/watch?v=EMRJT2ebvAk
Свидетельство о публикации №126061007950
