Пылкое
Много повидала на веку.
Называют часто зажигалочкой.
Мнение такое берегу.
Загораюсь новыми идеями,
Ни секунды тихо не сижу.
Только с поэтическими феями
Я давно и весело дружу.
Не гаси упорно пламя дикое.
Полюби пылающую суть
И проникнись огненным ты мигом и
Загореться тоже не забудь.
10.06.2026
P. S: арт-сопровождение -
с просторов и-нета)
Свидетельство о публикации №126061005358
