А а войне как на войне...
войне неведома пощада,
пускай весь мир горит в огне,
иного ей, увы, не надо.
А на войне, как на войне,
всё пахнет порохом и кровью,
там смелость, преданность в цене,
а как же там дела с любовью
А на войне, как на войне:
снаряды рвутся, свищут пули,
но там любовь сильней вдвойне,
мы даже смерть с ней обманули...
Свидетельство о публикации №126060908868
Да будет так! С уважением,Людмила.
Уральские Самоцветы 10.06.2026 11:05 Заявить о нарушении
