Я подросла и очень рада
Хочу носить я каблуки.
Мне только маленькие надо,
Ведь мамины мне велики.
Четыре мне уже и скоро,
Закончу школу, в ЗАГС потом.
Поверьте, я уже готова –
У меня много женихов.
- Да нет малыш, спешить не надо,
Жизнь и длинна и коротка.
И не заметишь, как награда,
Она сама найдёт тебя.
Цвети, как майский день пока,
Он вновь придёт издалека.
Свидетельство о публикации №126060908226
