Я подросла и очень рада

Я подросла и очень рада,
Хочу носить я каблуки.
Мне только маленькие надо,
Ведь мамины мне велики.

Четыре мне уже и скоро,
Закончу школу, в ЗАГС потом.
Поверьте, я уже готова –
У меня много женихов.

- Да нет малыш, спешить не надо,
Жизнь и длинна и коротка.
И не заметишь, как награда,
Она сама найдёт тебя.

Цвети, как майский день пока,
Он вновь придёт издалека.


Рецензии
Все правильно! С теплом и уважением...

Александр Мокрушин   14.06.2026 12:05     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр!

Анна Калина Красная   15.06.2026 08:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →