Мать сказала всегда мечтала в Австрии на лыжах
Блин.
[Зайчики не будьте мудилами!].
Сейчас под старость одноглазая, одноногая и больная только призналась. И как я её теперь такую повезу кататься на лыжах? В Австрию???!
Зайчики общайтесь чаще со своими родителями и с родителями жён и мужей и тд. Чтобы совет умный не пропустить или помочь реализовать мечту близких людей.
У меня у бывшей отец 15 лет обратно просил чтобы я показал где у меня домик в деревне брошен. Он мол туда хочет из города и поремонтировать и жить или наезживать. Я тупо не понял. Он хотел помочь отремонтировать и достроить и тд для внуков и нас и тд. Пока мы работали, он на пенсии бы ремонтиком и тд занимался.
Я не дал. Не в смысле не дал, а проигнорил и не помог ему туда уехать и тд и тд. И не показал где это...бл***дь какой я тупой! Мне бы помогла очень его помощь и тд.Короче дом врос в лес и отец бывшей умер и 15 лет прошло а внук его(мой сын) мне вчера, мол батя я к тебе в деревню хочу и тд...а там заброшка...даже не переначуешь!
Вчера плакал весь день понял отца бывшей, он в даль видел. А мне обстоятельства теперь что сам жильё теряю в городе и туда же в свою заброшку вернуться надо...бл*****дь и всё теперь всё равно самому восстонавливать и без той помощи отца бывшей тяжело ой как будет мне теперь... а я с бывшей же всё равно не расстались...так и тусуемся...так что батя её мог там нам строить и тд...он всё равно маялся в городе впустую и тосковал по домику в деревне....и болел и ожирел и тромбоз и умер...
Бооооже мой каой я дебиииил....как я выл вчера....как его вспоминал с теплом....зайчики выявляйте с родоками на перёд всё что они помочь хотят и могут и тд...я такоооой дебиииил...боооже мооой
Или моя мама сегодня вдруг мол она так мечтала всю жизнь в Австрию на Альпы съездить на лыжи. Еб*ть копать, да скажи ты мне раньше это, я бы её отвёз и не раз бы туда...и за маму расплакался. Ну как же я был такой дебильный и не выговорился с мамой за 50 лет своей дол*оёбской жизни и не поинтересовался что то может мама желает, а не только на меня впахивать...
Зай, общайтесь с родителями и тд...не будьте как я идиотом!
Свидетельство о публикации №126060905576
