не грози Южному централу
чики брики рэпчик
и тебя время, может быть, вылечит
вылечат, вдруг, и меня
кто-то: - лошадью ходи, - говорит
кто-то: полцарства отдам за коня
а где-то в окошке горит себе огонёк
небесных копытных не ос-та-но-вить
гаснет тихо ещё один день-денёк
легче лес валить, чем тебя любить
ведь художника обидит любой
(видит, слышит, ненавидит)
короче, всё у него на-пе-ре-ко-сяк
посмотри, как я любуюсь, тобой
любЫм, лЮбым и так и сяк:)
Свидетельство о публикации №126060807833
Привет, Марья!
Снежко Александр 11.06.2026 10:41 Заявить о нарушении
