не грози Южному централу

 
 чики брики рэпчик

 и тебя время, может быть, вылечит
 вылечат, вдруг, и меня
 кто-то: - лошадью ходи, - говорит
 кто-то: полцарства отдам за коня

 а где-то в окошке горит себе огонёк
 небесных копытных не ос-та-но-вить
 гаснет тихо ещё один день-денёк
 легче лес валить, чем тебя любить

 ведь художника обидит любой
 (видит, слышит, ненавидит)
 короче, всё у него на-пе-ре-ко-сяк
 посмотри, как я любуюсь, тобой

 любЫм, лЮбым и так и сяк:)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


Рецензии
Мы, 🇰🇿так лошадь еще и съедим(в прямом смысле)😁🐴.
Привет, Марья!

Снежко Александр   11.06.2026 10:41     Заявить о нарушении
Привет, Саша!!!
У нас + 32 :)

Марья Щукина   11.06.2026 13:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →