Воспоминание-191. Зори наши поют
Обо всём, даже сна границах?
Радость чувства ли наша замять
Иль ушедших родные лица?..
Нежно-нежно к груди прижмёшь,
А потом, к кому-то ревнуя,
Шутки зная, скажешь: "Споёшь?"
И напомнишь вкус поцелуя...
Песня снова моя проснётся -
Обо мне-то в ней нет ни слова!
Южный пламень росой обернётся?
Темой сказочной - чувств основа.
http://stihi.ru/2026/06/06/8225 - здесь
вызвавшее новое воспоминание произведение
"Разве есть у любви сценарий..."
Александра Кунина
(http://stihi.ru/avtor/aleksandrkunin).
Благодарю автора.
Послесловия.
Есть у памяти ценное свойство -
Забывать всё плохое, стирать…
В этом мудром мироустройстве
Наши души умеют летать
В ту страну, где Любовь бесконечна
И любимые люди - навечно…
Ольга Чернявская 1
(http://stihi.ru/avtor/tehran)
10.06.2026. 19:37.
Свидетельство о публикации №126060708057
Забывать всё плохое, стирать…
В этом мудром мироустройстве
Наши души умеют летать
В ту страну, где Любовь бесконечна
И любимые люди - навечно…
Необыкновенно светлое и ассоциативное стихотворение с запахом счастья и любви!
Я словно нырнула в прекрасные воспоминания, которые у меня такие же… да и
есть ли другое счастье? Оригинально и самобытно написано. Браво! ❤
Ольга Чернявская 1 10.06.2026 19:37 Заявить о нарушении
Мира, здравия, любви и радости!)))
Татьяна Хакина 13.06.2026 00:11 Заявить о нарушении
