Что ни день, то чудо!
Покатилось лето,
В малахитовой рубашке
Клён мне машет веткой.
Смотрят в зеркальце речное
Облака-бродяжки,
Отдохнуть пришли от зноя,
Причесать кудряшки.
Закручу любовь я с летом,
Не теряя время,
Будут мне цветов букеты –
Васильки, космея.
Каждый день с утра до ночи
Миловаться будем,
Пусть дожди, пусть гром грохочет,
Не судите, люди.
На три месяца подряд
Обо всём забуду,
Ах, как с летом дни летят,
Что ни день, то – чудо!
7.06.2026
Фото Надежды Никитиной
Свидетельство о публикации №126060707010
Людмила Афанасьева 11.06.2026 17:39 Заявить о нарушении
Лето приходит каждый год, а радуешься ему
всё равно, как первый раз!!)) Сегодня вообще
волшебный день какой-то, бабочки и парами летают
и целыми стайками, смотри и радуйся, а я грядки копаю, цветы рассаживаю))
Людочка, пусть твоё лето будет ярким и беззаботным!!!
Всем сердцем обнимаю, дорогой мой человек!!!!
Тамара Нагибина 11.06.2026 20:07 Заявить о нарушении
