Новая гаврилиада
Гаврила диверсантом был
И москалям он гадил страстно,
Усердно, не жалея сил.
В открытом поле, на газоне,
И на обочинах дорог.
Тайком в заброшенном фургоне,
Везде-везде, где только мог.
Но зла судьба, забыл однажды
Где он минировал тропу.
И сам же вляпался! Аж дважды!
В свою вонючую "борьбу"...
Свидетельство о публикации №126060705751
Но не пускают его в рай,
Не пустим мол к себе дебила,
Котёл кипящий получай...
может коряво но со смыслом
доброго здоровья Вам
Владимир Клопцов 24.06.2026 10:23 Заявить о нарушении
