Сечин - это конец начала!

      Выступление Игоря Сечина
      на ПМЭФ 06.06.2026

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЛУШАТЬ
СЕЧИНА на ПМЭФ!
Это взгляд на то что будет
Через "сколько" лет!

Это мудрые оценки -
Будущего всех!
И прогноз, что дальше "светит" -
Кризис иль успех?


В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2026) 6 июня состоялась Энергетическая панель, которую открыл секретарь президентской комиссии по ТЭК, главы «Роснефти» Игорь Сечин, выступив с ключевым докладом под названием «Начало конца или конец начала: что осталось на дне ларца Пандоры». РБК


Рецензии
... типа
"Если б были все, как вы,
Ротозеи -
Что б осталось от Москвы,
От Расеи?"...
:)

Рон Вихоревский   08.06.2026 18:56     Заявить о нарушении
Вот именно! И за китайцев он впрягся не слабо.💪🤝🤔

Рони Нури   09.06.2026 07:49   Заявить о нарушении
Он с трудом зачитал буквы.
Докладец писали специально обученные головоногие.
С природной ренты, отнятой у народа РФ, таким можно любые экзерсисы проплачивать.

Леонид Кочетов 2   13.06.2026 23:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →