Сечин - это конец начала!
на ПМЭФ 06.06.2026
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЛУШАТЬ
СЕЧИНА на ПМЭФ!
Это взгляд на то что будет
Через "сколько" лет!
Это мудрые оценки -
Будущего всех!
И прогноз, что дальше "светит" -
Кризис иль успех?
В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2026) 6 июня состоялась Энергетическая панель, которую открыл секретарь президентской комиссии по ТЭК, главы «Роснефти» Игорь Сечин, выступив с ключевым докладом под названием «Начало конца или конец начала: что осталось на дне ларца Пандоры». РБК
Свидетельство о публикации №126060603623
"Если б были все, как вы,
Ротозеи -
Что б осталось от Москвы,
От Расеи?"...
:)
Рон Вихоревский 08.06.2026 18:56 Заявить о нарушении
Докладец писали специально обученные головоногие.
С природной ренты, отнятой у народа РФ, таким можно любые экзерсисы проплачивать.
Леонид Кочетов 2 13.06.2026 23:51 Заявить о нарушении
