Кого бы еще..?

Кого бы еще убить?
Кого бы еще убрать?

Чтоб "сделать Америку вновь великой"*,
Готов все народы бомбить поелику -
Готов всех людей растоптать!


* MAGA - make America great again! Лозунг трампистов.


Рецензии
... раздолбать... раздолбай эдакый.
А если серьёзно - такой же детоубийца, что и Зеля с Беней.
Временно приносит России пользу своей дурью...
:)

Рон Вихоревский   10.06.2026 07:22     Заявить о нарушении
... разэдакый! Полностью согласен! Правда, Беня с Даней пытаются сделать свои страны "великими", а Зеля, жертвуя жизнями украинцев - лишь помешать России защититься от движения Запада на Восток.😡

Рони Нури   10.06.2026 07:48   Заявить о нарушении
... Зеля спасает шкуру, Беня свободу, а Доня - власть. Корень один - "они думают сначала о себе, а потом о Франции, а я сначала о России, а потом о себе". С поправкой, что о странах своих они вообще или почти не думают..
:)

Рон Вихоревский   10.06.2026 15:04   Заявить о нарушении
Вопрос:
А почему он так неистов?
Ответ:
На службе империалистов.

Леонид Кочетов 2   13.06.2026 23:46   Заявить о нарушении
... в точку...
:)

Рон Вихоревский   14.06.2026 06:44   Заявить о нарушении
Рон, обращаюсь здесь посредством Нури;
Будем же дальше дружить!
Наши размолвки идут на службу врагам.
Этого только им нужно - нас разобщить.
Нас и так уже мало осталось...

Леонид Кочетов 2   14.06.2026 07:33   Заявить о нарушении
Поддерживаю идею Леонида! Патриоты на стихах недостаточно объединены (а у гомиков даже группа своя есть)

Рони Нури   14.06.2026 07:39   Заявить о нарушении
... даже ясно, против кого...
:)

Рон Вихоревский   14.06.2026 07:45   Заявить о нарушении
... но ведь среди гомиков тоже есть патриоты, а среди патриотов гомики...
:)

Рон Вихоревский   14.06.2026 11:21   Заявить о нарушении
..."пролетарии всех стран соИТиняйтесь!"- подойдет такой лозунг для полного единства? )))

Рони Нури   14.06.2026 11:37   Заявить о нарушении
... гык-гык...
:)

Рон Вихоревский   14.06.2026 12:43   Заявить о нарушении
Рон, это я,
Леонсио, помнишь?
Аж три года переписывались
Прости, еще раз:
нас мало осталось, чтобы ... ля-ля

Леонид Кочетов 2   14.06.2026 13:33   Заявить о нарушении
Вот так заява! Старожил стало быть.

Рони Нури   14.06.2026 17:36   Заявить о нарушении
... "ну ты заходи, если что"...
:):)

Рон Вихоревский   15.06.2026 07:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →