Кого бы еще..?
Кого бы еще убрать?
Чтоб "сделать Америку вновь великой"*,
Готов все народы бомбить поелику -
Готов всех людей растоптать!
* MAGA - make America great again! Лозунг трампистов.
Свидетельство о публикации №126060600204
А если серьёзно - такой же детоубийца, что и Зеля с Беней.
Временно приносит России пользу своей дурью...
:)
Рон Вихоревский 10.06.2026 07:22 Заявить о нарушении
Рони Нури 10.06.2026 07:48 Заявить о нарушении
:)
Рон Вихоревский 10.06.2026 15:04 Заявить о нарушении
А почему он так неистов?
Ответ:
На службе империалистов.
Леонид Кочетов 2 13.06.2026 23:46 Заявить о нарушении
Будем же дальше дружить!
Наши размолвки идут на службу врагам.
Этого только им нужно - нас разобщить.
Нас и так уже мало осталось...
Леонид Кочетов 2 14.06.2026 07:33 Заявить о нарушении
Рони Нури 14.06.2026 07:39 Заявить о нарушении
:)
Рон Вихоревский 14.06.2026 11:21 Заявить о нарушении
Рони Нури 14.06.2026 11:37 Заявить о нарушении
Леонсио, помнишь?
Аж три года переписывались
Прости, еще раз:
нас мало осталось, чтобы ... ля-ля
Леонид Кочетов 2 14.06.2026 13:33 Заявить о нарушении
?????
..
:)
Рон Вихоревский 14.06.2026 14:06 Заявить о нарушении
