Песня сердца
Где-то у Отчизны на краю,
Где трава, привычная к покосам,
Рассыпает радуги и росы,
Песню я негромкую пою.
Городские песни поритмичней,
И на площадях солидней шум,
Но, не веря суете столичной,
Не родной – какой-то заграничной,
Для себя я главное решу.
Жизнь в селе, что талая водица, —
Мне она приятная вполне.
Где родиться, там и пригодиться,–
Богу бы за это помолиться,
Да ещё б не думать о войне…
Свидетельство о публикации №126060601342
Но, - да, не думать о войне уже давно не получается. С искренним уважением, Ира!
Удачи и благословений.
Владимир Стрельников 5 07.06.2026 18:49 Заявить о нарушении
Ирина Карагодина 08.06.2026 10:09 Заявить о нарушении
Владимир Стрельников 5 10.06.2026 12:35 Заявить о нарушении
