ЛЮБОВЬ БЫЛА, ЕЁ УЖ БОЛЬШЕ НЕТ!
И НЕ ТРЕВОЖИТ БОЛЬШЕ, ЕЁ ВЕСЕННИЙ СВЕТ!
ОНА УШЛА, УШЛО ВСЁ В ЗАБЫТЬЁ!
ЗАЧЕМ ОНА БЫЛА?БЫЛА И НЕТ ЕЁ!
НАДЕЖДЫ ВСЕ УШЛИ!
ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ?!
ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО СОН,
В КОТОРЫЙ ВСЕ МЕЧТЫ,
БЕЗРОПОТНО УШЛИ!!!
Стихотворение о завершившейся любви, которая оставила после себя пустоту, разочарование и эмоциональное опустошение. Автор переживает утрату и пытается принять, что чувство ушло безвозвратно.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.