В Сазоново!
Когда накрывают магнитные бури,
И в небушке слой истончится озоновый,
И явно дурит ретроградный Меркурий -
Бросай нафиг всё - собирайся в Сазоново!
припев:
У меня здесь солнце, сад, цветы и речка,
А в дождливый вечер - баня есть и печка,
Никакого стресса, никаких запретов!
Потому что отпуск! Потому что лето!
Здесь сразу забудешь про быт и работу,
На лавочке сидя у дуба огромного,
А весь негатив - да пошёл он в болото!
Ведь ты отдыхать приезжаешь в Сазоново!
Здесь всё для уставшего есть человека,
Шашлык и ведёрко салата зелёного,
Вода с родника - не какой-то "просекко",
Оно и понятно - ведь это Сазоново!
Пусть мне не поверят, а как же, мол, грядки?
А я рассмеюсь от упрёка резонного -
На грядках и фитнес, и йога - зарядка,
Иначе бы так не тянуло в Сазоново!
Здесь времени нет для тоски и для скуки,
Вдруг трель разольётся звонка телефонного -
Родные звонят, и друзья, и подруги:
-Встречай! Собираемся, едем в Сазоново!
Свидетельство о публикации №126060403913
