Эх, дороги, вы дороги- золотые времена
За сабою только пыль оставили.
Многое хорошее оставив позади,
Словно лёд весною вы растаяли.
Сколько же дорог пришлось мне прошагать,
Их, пожалуй, все и не припомнишь.
Многое в той жизни мне пришлось познать,
Этого всего теперь не вспомнишь.
Были те дороги гладкие как лёд,
Были и с ухабами, кривые.
Только вот теперь кто это разберёт,
Как по ним шагал тогда впервые.
Припев:
Эх, дороги, вы дороги- золотые времена.
Так устали мои ноги, и заныла чуть спина.
Только я по тем дорогам прошагать готов сто раз.
Попросить хочу у Бога чтоб не дал мне в том отказ.
Свидетельство о публикации №126060204005
Сколько же хорошего мелькало позади - жили же - жизнь славили!
Эх, дороги, вы дороги - золотые времена.
Чуть устали уже ноги, ноет изредка спина.
Жаль на те же вот дороги не бросают внуки взгляд.
Мы увы - увы не Боги. - Им иную жизнь сулят...
В реале - так уже не проскакать...
Спасибо Станислав! С уважением!
Сергей Лютов 04.06.2026 09:22 Заявить о нарушении
