ЭХО на Честь имею - Мила Царёва
http://stihi.ru/2023/06/30/5487
Прошли года и сколько изменилось!
Здесь женщина имеет все права!...
Тогда... блюла себя и тем гордилась,
что замужем и муж всему глава.
Она была - нежнейшее создание...
Сейчас... обидчику ударит в пах
И скажет, улыбаясь: - "В назиданье!"
Ведь женщинам теперь не ведом страх.
И не понять как лучше - так ли... эдак...
Кто здесь правее... мы или наш предок?
31.05.26.
Иллюстрация из интернета. СПАСИБО автору!
Свидетельство о публикации №126060108776
Виктор Дидяев 2 03.06.2026 04:50 Заявить о нарушении
весь женский род наш стал такой.
Нет помощи супруге, детям -
Тогда "ОН" неавторитетен!
Не надо обвинять по кругу -
"ОНА" - мужчину... "ОН" - подругу...
Нина Киячик 03.06.2026 10:35 Заявить о нарушении
Виктор Дидяев 2 03.06.2026 13:59 Заявить о нарушении
Нина Киячик 03.06.2026 15:13 Заявить о нарушении
