Пиши
Потому,что,не умею я их писать.
Я просто ощущаю экстаз,
Когда начинаю рифмы слагать.
И то, они не всегда точны,
И пропадают и ритм и такт.
И извиняюсь я заочно,
Что уверенная,слишком,я.
Я, как Пушкин,перо не беру,
А ручку простую школьную.
Перед собою бумагу ложу
И терзания свои излагаю.
Я поделиться просто хочу
Полнотою своей души,
Что тронуло за день и приснилось за ночь.
И ты, если хочешь, пиши.
Я пишу, что меня восхитило,
Что сегодня меня возмутило.
Что тебя впечатлило и ты напиши,
Крик души на бумаге, скорей отрази.
Бумага, она, ведь, стерпит всё
И на душе твоей станет легко.
Освободи кладезь эмоций и мыслей,
Что за жизнь твою накопились.
Я думаю,нас не осудят
Великие наши поэты.
Мир поэзии без зависти нам откроют,
Ведь мы им не конкуренты.
Свидетельство о публикации №126052907942
