По тонкой ниточке порхающих стихов
И пред судьбой увы как пред стеной
Но слышу вновь стихи из-за нее и знаю
Они Твои и голос тоже Твой
Да начал я совсем не ждя ответа
Зачем когда то в руки взял перо
И сердцу Твоему как тяжко бремя это
Но больно, если просто все равно
В оковах пустоты с надеждой ожидаю
Когда раздастся нежный голос Твой
И он звучит и снова оживаю
И увядаю с мертвой тишиной
Произнести бы мне "Пусть будет все как прежде"
Пусть все вернется на круги своя
И вечная любовь с прекрасною надеждой
Прийдут скорее чтоб обнять Тебя
Но над судьбой людской увы не властен
Не в силах ход времен я изменить
Любить меня Тебе увы несчастье
А если я люблю, то должен позабыть
Но не могу сейчас, дай времени немного
Прости пожалуйста, Твой я украл покой
Еще совсем чуть-чуть и не суди так строго
Мне просто так легко наедине с Тобой
Свидетельство о публикации №126052400670
