Окончание сказки нет
~*
"Где же долго так Вас носило?
Вы, в каких пропадали горах?"
А там, сердце годами стыло,
Да искало надежду в мечтах.
Мы не в злАте'находим счастье"
Не в алмАзах, и не шелкАх,
А в тепле, что в глазах встречаем:
За закатом ~почуяв ~рассвет!
И надежду вновь обретаем:
Окончания Сказки' нет ~
14.05.26
Свидетельство о публикации №126052300090
Наталья Пасмур 12.06.2026 11:03 Заявить о нарушении
..
..они, строчки как-то сами приходят из сердца,
..и не спрашивают меня порой совсем.
..
..Но работать над ними надо, и я стараюсь)
..
..
..
..Благодарю за *4Лисичку"
..
..
..
..
Kys 25.06.2026 23:01 Заявить о нарушении
