Окончание сказки нет

 

~*
 
"Где же долго так Вас носило?
Вы, в каких пропадали горах?"
А там, сердце годами стыло,
Да искало надежду в мечтах.

Мы не в злАте'находим счастье"
Не в алмАзах, и не шелкАх,
А в тепле, что в глазах встречаем:
За закатом ~почуяв ~рассвет!
И надежду  вновь обретаем:

Окончания  Сказки'  нет ~


   14.05.26









 


Рецензии
оригинальное построение стихотворения. Сначала катрен, а потом и вовсе шесть строк. И не все рифмовано. Но мысль закончена. Звучит хорощшо. перечитала два раза и даже вслух. Трудись, Лисичка! Почему-то фото напомнило добрую и мудрую лисичку.

Наталья Пасмур   12.06.2026 11:03     Заявить о нарушении
..Рада, Наталья, что понравилось!
..
..они, строчки как-то сами приходят из сердца,
..и не спрашивают меня порой совсем.
..
..Но работать над ними надо, и я стараюсь)
..
..
..
..Благодарю за *4Лисичку"
..
..
..
..

Kys   25.06.2026 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →