Амаретто черёмух хожу опьянённая,
полной грудью вдыхаю весны аромат.
И сегодня лечу я мечтой окрылённая,
Обнимая душой Богоизбранный сад.
Все цветущие свежие милые нивы я
и нежнейшую зелень и пряность Земли
Восприемлю, вкушаю я до наслаждения
эти майские, вкусные, сладкие дни.
МЕДОВЫЕ ДНИ
Светлана, Ваше стихотворение наполнено ароматом цветущего мая, благодарностью миру и ощущением полноты жизни. Особенно красив образ человека, который не просто любуется природой, а буквально растворяется в её красоте, впитывая весну каждой клеточкой души. Спасибо за светлую и солнечную лирику.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.