Много ли для счастья надо...
Дома в радости с женой,
На диване старом, рядом,
Чтоб в ближайший выходной.
Много ли для счастья надо,
Просто вместе посидеть,
Поцелуй ее - награда,
В жизни, что еще хотеть?
Ей прочесть стихотворение,
Что сегодня написал,
Чай попить с ее вареньем,
О котором не мечтал...
Много ли для счастья надо,
С нею вместе долго жить,
Да она мне была рада,
Да друг друга чтоб любить.
Нужно это заслужить...
Автор Геннадий Сивак.
20 мая 2026 года.
Свидетельство о публикации №126052006314
Нина Филипповна Каменцева 28.05.2026 04:58 Заявить о нарушении
