Покончим с иллюзиями
Иллюзии...
Наркотик это, братцы.
"Слезайте же с иглы" -
Довольно заблуждаться.
*****
Живу я , видно, в иллюзорном мире -
Не всем понятно "дважды два - четыре".
И невозможно "многим" объяснить
То, что, казалось бы, так просто уяснить
Напрягши лишь слегка свои мозги...
Обидно это - мы же не враги.
Когда участия мы лишь на йоту просим,
Им это не дано, увы, понять.
Непонимания мы боль с собою носим.
А, впрочем, им-то что за дело...Бл..ь!
Свидетельство о публикации №126051900798
Ваше произведение построено на эмоциональном столкновении ожиданий и реальности. В нём звучит усталость от непонимания между людьми и стремление избавиться от самообмана, чтобы смотреть на мир ясным взглядом. Желаю вам вдохновения, внутренней ясности и новых сильных произведений!
Сергей Бухдрукер 12.06.2026 17:10 Заявить о нарушении
К моей персоне и за понимание.
Приятно, всё же, то, что понимают
И рецку отписать не забывают ))
С уважением и благодарностью к тёзке
Сергей Масютин 12.06.2026 17:53 Заявить о нарушении
