На душе у меня безысходность
------------------------------------------------
На душе у меня безысходность,
Я не знаю, куда мне деваться.
Мне на свете этом жить очень сложно,
И готов я уже совсем сдаться.
Жизнь давит всё сильнее,
И меня постоянно гнетёт.
Невозможно достичь своих целей,
Я уже возненавидел всё.
На душе у меня безысходность,
Не могу я уже улыбаться.
Постоянно мне грустно и скорбно,
Как же жизнью теперь наслаждаться?
И духом я слабею,
Ведь разум мой гниёт.
Я в счастье теперь не поверю,
Ко мне ведь оно не идёт.
На душе у меня безысходность,
В клетке жизни я в вечном плену.
Стало жить мне теперь очень сложно,
Очень скоро в дерьме утону.
И душа моя болеет,
Без надежды, без любви.
А разум мой темнеет,
Ведь нету больше сил.
На душе у меня безысходность,
Я не знаю, куда мне деваться.
Мне на свете этом жить очень сложно,
И готов я уже совсем сдаться.
Свидетельство о публикации №126051804222
