Десанкционирование России запущена 2026 май
Наверное скоро можно будет эти до 40 млрд куб газа вкачать из Ямала в ЕС.
Я думаю надо ускориться. До августа мы до 40 млрд куб надо дать как базу на зиму ЕС в хранилища. А остольное ЕС уже добирает там и сям по миру. С августа фъючерсы взлетят на газ.
Шрёдер и Штаймайер как ппреговорщики? Ну неважно кто, надо ускоряться.
Жена Шрёдера с Писториусом была. Но Писториус вылетел из уровнения.
Может с женой Шрёдера и тд поконсультироваться? Ну я просто идеи!
До августа тут 2 месяца с хвостиком. Быстрей Зай рожай результат.
---
Вчера Ермака за жопу взяли. Будут выводить из уровнения. Там движ идёт.
Зеленский сделал ошибку. Надо было тупо прилететь на 9 мая парад в Москву. А то получил за выпендрёжь пинок по ермаку. Бомбить парад орал мол будет. Ну дурак что дурак. Или на снежке уже клинит?
###
Зай надо газ дать хоть кровь из носа. А на нас сотни миллионов душ висят в ЕС. Просто пожрать приготовить и погреться будет на 2027.
---
И пошли к Папе делегацию. Общее перетереть! И смотреться хорошо будет. Может типо Кирюша под предлогом дружбы по схизме 1054 или что то такое.
---
Шрёдер я думаю гонцом будет от ЕС в РФ.
Он нейтрален. Но Германские бюрократы были забравши имидж типо прорусский или пророссийский. Типо завод вольксваген в РФ строил и тд.
Мерц то рушит Германию и ЕС тоже...
---
А к стати, с Габсбургами кто контачит?
---
Сейчас мерц >120 000 дронов Киеву подписал
Король лондонский тоже>120 000 дронов
И тд. Я понимаю стрёмно всё это когда полетит по РФ.
---
Приглядка и игнорчики и тд. Но работать надо вперёд.
Мне сейчас важно до 40 млрд куб газа РФ до авг 2026 закачать. А потом всё остольное решать!
Лейбористы опущены в Лондоне. Их нельзя перетянуть на нас? Или консерваторы навечно? Но они тоже в коме?!
Я хочу короля чтобы в РФ каким то почётным гостем признали. Этт благородно будет. Я хочу именно сейчас сениора! Он умирает и от России надо красивый ход старику. Я его люблю. Понимаешь нас то приютил. Лондонград то дал мол живите. Это прилично было и не притесняет. Понимаешь! Надо красиво ответить. Я не знаю как, но надо отблагодарить человека. Он добро, и мы добро. Это по взрослому будет. Зай придумай чтото со стариком хорошее и красивое.
Люблю!)))
Свидетельство о публикации №126051200926